Гороскоп от Тамары Глоба на 7 июня

Читайте гороскоп на понедельник, 7 июня, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба!


ОВЕН

Финансовые вопросы требуют внимания. Возможны выигрыши, но сразу за ними потери. Покупки и вложения отложите. Не берите и не давайте в долг. Споры с друзьями из-за денег. Займитесь домом, учебой, интеллектуальными интересами.

 

ТЕЛЕЦ

В личных делах и в деловых вопросах перемены, наметятся срывы деловых планов с дальними партнерами. Берегите родителей, особенно отца. Будьте скромнее в расходах. Повышенное внимание в пути, за рулем.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Учитесь и познавайте, пригодится. В течение дня берегите здоровье, меньше ненужных контактов. Возможны обманы, потери, кражи. Часть утраченного вернется. В любых делах поддержат родственники.

 

РАК

Удачи в личных делах, любви, творчестве, спорте, делах, которые вы предпримете с друзьями. Но расходы не уменьшатся, держите карман за замке, избегайте трат. Не доверяйте сомнительным персонажам, навязывающимся в приятели.

 

ЛЕВ

Волнуют дела друзей, родителей. Но вы сможете оказать им помощь вместе с любимыми людьми. Личные планы и отношения с руководством меняются на ходу. Возможны новые предложения, которые не принесут дохода или сразу рухнут. Внимание в пути, за рулём.

 

ДЕВА

Возникнут новые возможности в делах и в дорогах, но планы требуют расходов, и они могут быть огромные. Не забывайте о работе, но если забудете, напомнит руководство. Прогулки, отдых, компании друзей порадуют. Удачны творческие планы.

 

ВЕСЫ

Старые планы, идеи, которые рассматривали недавно, затянутся. В личных и финансовых делах вести о переменах, несущих расходы. Развлечения отложите. Берегите детей. Работа, дела карьеры, общение с вышестоящими – заботы дня.

 

СКОРПИОН

Семейные заботы, решение домашних проблем, расходы на жилищные проблемы, ремонт. Берегите имущество. Не ссорьтесь с любимыми людьми. Внимание в транспорте, за рулем. Родня издалека поддержит в личных делах, работе. 

 

СТРЕЛЕЦ

Закрутитесь в деловых вопросах. Дела службы меняются на ходу, необходимо решать все вопросы сразу, включая договоры, бумажную, деловую суету, а также дела коллег. Родственники нуждаются во внимании. Поездки проблематичны в первой половине дня.

 

КОЗЕРОГ

Работа, творчество, игры, решение дел детей. Детям необходимо внимание, материальная поддержка. Расходы на поездки, развлечения не окупятся. Внимание за рулем. 

 

ВОДОЛЕЙ

Удачи в творческой работе, занятиях спортом и физическом труде. Домашние дела требуют внимания. Не перестарайтесь в делах по дому или на даче, берегите деньги и здоровье. 

 

РЫБЫ

Встречи, переписка, договоры, но внимание в переговорах, а делах есть «подводные камни». Дороги, транспорт также требуют внимания. Удачи в делах детей, в спортивных занятиях, творчестве, хобби, на отдыхе.