Гороскоп от Тамары Глоба на 7 ноября

Читайте гороскоп на понедельник, 7 ноября, от астролога «Русского Радио» Тамары Глоба! Эксклюзивный прогноз для слушателей утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! В эфире по будням, с 7:00!

ОВЕН

В первой половине дня решите все важные финансовые и личные вопросы, к вечеру возможны расходы, лишние траты на вещи, которы не пригодятся.

ТЕЛЕЦ

Займитесь собой, здоровьем. Во второй половине дня избегайте конфликтов с окружающими, берегите семью, детей. Друзья помогут во всех делах.

БЛИЗНЕЦЫ

Привычная работа и бытовые занятия, но возможен лишний расход сил и энергии, средств. Дел прибавится, но хочется отдохнуть. выполняйте рекомендации мудрых.

РАК

Вместе с друзьями и любимыми людьми решаются дела дня, планы на ближайшее будущее, но внимание к происходящему вокруг. Берегите себя, любимых людей, друзей, детей.

ЛЕВ

Круговорот планов на будущее, в который вклинятся перемены на службе и дома. Волнуют дела родителей, отношения с руководством. Проявите выдержку и терпение.

ДЕВА

Вдали от дома трудности, планы меняются на ходу. Повышенное внимание в поездках, в бумагах, контрактах, за рулем, в финансовых вопросах, а также в делах родни.

ВЕСЫ

Удачи в спорте. Работа требует пристального внимания. Важные перемены в финансовых и нематериальных вопросах, потери, которые вам необходимо компенсировать.

СКОРПИОН

Семейные вопросы, общение с близкими людьми, дела партнеров. Вечером назреют споры с окружающими. Внимание в транспорте, за рулем, избегайте сомнительных контактов.

СТРЕЛЕЦ

Участвуйте в общей работе, помогайте сослуживцам. В делах необходим повышенный контроль, повышенное внимание к выполнению своих обязанностей.

КОЗЕРОГ

Берегите детей и любимых людей. Избегайте азартных игр, развлекательных и массовых мероприятий. Не идите на поводу псевдодрузей.

ВОДОЛЕЙ

Дела родителей, хлопоты по дому. Вечером следите за техникой, электроприборами, во избежание аварийных ситуаций. Внимание в пути. Помощь родных.

РЫБЫ

Удачи в обучении, творчестве, делах дальней и ближней родни, но к вечеру потребуется ваше участие в помощь. Сорвутся некоторые планы. Повышенное внимание за рулем.