Группа A’Studio представила на суд зрителей подводное видео

Группа A’Studio презентовала видеоклип на песню «Тик-Так». Ранее музыканты делали на эту композицию стильное лирик-видео, но по многочисленным просьбам фанатов сняли и полноценный видеоролик.

Коллектив не изменяет своим традициям и по-прежнему не выпускает «простых» клипов. В любом их видео всегда есть тонкая задумка, история и какая-то своя фишка. Ролик на песню «Тик-Так» снимался под водой.

Как рассказали музыканты, на дне бассейна была оборудована комната с античными колоннами, хрустальной люстрой, скульптурами, диваном и телевизором. По этому телевизору, собственно, участники подводной вечеринки смотрят выступление A’Studio.

Главные роли в клипе, помимо музыкантов, исполнили подопечные театра на воде «Аквамагика» под руководством известной синхронистки, трёхкратной олимпийской чемпионки Марии Киселёвой. Этим людям было несложно передвигаться по заполненной водой комнате. Некоторые девушки спокойно ходили по вертикальным колоннам…

А вот вокалистке коллектива, 31-летней Кети Топурия, опуститься под воду было очень страшно. Но артистка пересилила себя, ведь её задача заключалась в том, чтобы спасти главного героя!

Режиссёром видео стал Вячеслав Кулаев. Это его дебют в данном жанре, однако музыканты ни на минуту не сомневались в том, что сделали правильный выбор: очень уж им понравилось одно срежиссированное им шоу.

Давайте же скорее посмотрим, что из всего этого получилось!