Группа A’Studio рассказала историю своей новой песни

Уже несколько недель группа A’Studio радует своих поклонников новой песней «Прощай», которую они исполнили совместно с группой The Jigits.

Коллективы открыли Большой весенний фестиваль «Звёзды Русского Радио», а после выступления в эксклюзивной трансляции в социальной сети «Одноклассники» рассказали нашему ведущему Сергею Макарову историю создания своего нового хита.

Автором песни является Леонид Агутин, который много лет назад исполнил «Прощай» в дуэте с Анжеликой Варум. К юбилею Агутина A’Studio и The Jigits подготовили новую версию.

Парни из The Jigits внесли в трек частичку своего стиля, зачитав рэп в одном из куплетов.

Современная версия получилась настолько успешной, что ребята сняли на нее видео клип в черно-белых красках, так называемое travel video, которое отражает творческую и личную жизнь коллектива.

В новом клипе солистка группы Кети Топурия показала свою маленькую дочь Оливию, с которой проводит все свое свободное время.

Гастрольную тур артистов группы A’Studio не стоит на месте и буквально несколько дней назад они вернулись из Краснодара и Ростова-на-Дону, где давали сольные концерты.

Сейчас группа пребывает в чудесном весеннем настроении и грядущий период солнечных дней вдохновляет их на новое творчество.