Группа «Банд’Эрос» представила душевный клип «для своих»

«72000» – именно так называется новый сингл «Банд’Эрос», видеоклип на который они презентовали на днях. Что обозначает это загадочное число? Это глубина или высота, расстояние или сумма, площадь или объём? Участники коллектива считают, что выбрать правильный ответ каждый слушатель в праве сам. Потому что у каждого из них своё понимание окружающего мира и свой жизненный опыт за плечами.

В 2018 году группе исполняется 13 лет. На «чёртову дюжину» артисты решили сделать себе подарок – записать песню и снять клип для самих себя и для всех своих. Трек «72000» и стал таким подарком.

«Эта песня о том, что волнует нас, что заставляет мурашки бегать по нашей коже... А в ролике, который мы сняли, больше души, чем моды, больше жизни, чем погони за трендами», – так объяснили происхождение новой работы участники группы «Банд’Эрос».

«Но мы не могли не поделиться этим. Ведь за годы нашей творческой деятельности наша музыка соединила множество людей по всему миру невидимыми энергетическими линиями, которые вдохновляют, поддерживают, дают заряд и позволяют оставаться самими собой», – добавили они.

Видео «72000» – это история сумасшедшей любви и страстей, которая связывает двух людей. Клип очень красивый и эмоциональный. В главных ролях снялись актёры Анна Глаубэ и Александр Ведменский. Режиссером ролика стал Алексей Дубровин. Оператором постановщиком – Сергей Павлов, для которого это уже третий опыт сотрудничества с «Банд’Эрос».

Смотрите новый, особенный клип группы «Банд’Эрос» прямо сейчас!