L’Оne привнёс новое дыхание в хит Макса Барских

Ещё не успел угаснуть ажиотаж, царящий вокруг нового трека Макса Барских «Сделай громче», а рэпер L’One уже решил придать композиции свежее дыхание. И обновлённая версия песни вряд ли оставит кого-то равнодушным!

Для поклонников как Макса Барских, так и L’One их совместное творчество стало абсолютным сюрпризом. Ведь они такие разные! Однако их общее творение показало: эти артисты работают абсолютно на одной волне.

Как отмечает Макс, благодаря L’One его песня стала драйвовее, осознаннее и старше. А вместе с ней старше стал и он сам!

L’One признался, что его в треке Макса зацепил, в первую очередь, смысл. «Эта песня о каждом из нас. О тех, кто устал от предрассудков окружающих и от их постоянных советов, от людей, которые видят во всём негатив... Эта песня о тех людях, которые могут побороть свои внутренние триггеры музыкой. Это музыка, которую можешь слышать только ты сам», – пояснил рэпер.

Уже 25 мая «Туманы» накроют столицу! Именно в этот день состоится единственный концерт Макса Барских в Москве! Спешите увидеть потрясающее шоу и побывать в голове у артист! Подписчики «Русского Радио» в Инстаграм могут получить пригласительные на единственное выступление Макса Барских в Москве и увидеть артиста в Большой мультимедийной студии «Русского Радио»!