«Дневники конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2019» — красавицы меняют профессию

Второй день топ-финалисток конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2019» в Санкт-Петербурге начинается с недовольства наставницы девушек — Марго. Суровая руководительница отчитывает Тасю и Олю за то, что те самовольно сбежали из отеля смотреть развод мостов. И пока все девушки отправляются на захватывающую экскурсию по Петропавловской крепости, Тася и Оля попадают в плен к шеф-повару Александру Сабурову. Девушкам предстоит не только поработать под суровым руководством гуру кулинарии, но и накормить соперниц. Смогут ли они удивить других финалисток и не отравят ли кого-то из конкуренток?

Пока Тася и Оля шинкуют лук, вручную взбивают сливки и пытаются не испортить говяжью вырезку, другие девушки изучают одну из главных достопримечательностей Северной столицы. А экскурсию по крепости им проводят участники группы «Марсель», так что эта прогулка оказался не только познавательной, но и музыкальной.

Во второй части экскурсии красавиц ждет небольшой квест — поиск кроликов! Ведь Петропавловская крепость возведена на Заячьем острове. Кто окажется самым внимательным и победит в этой веселой игре? А главное, какой необычный подарок ждет победительницу — вы узнаете, посмотрев вторую серию самого красивого реалити-шоу на телеканале RU.TV!

Уставшие девушки приходят в ресторан, где их ждут угощения от Таси и Оли. Двум поварихам удалось далеко не все, однако, десерт пришелся явно по душе большинству конкурсанток, но одобрит ли Марго увлечение углеводами?

Ответ — в новой серии «Дневников Конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2019»! Смотрите с понедельника по четверг в 18:20 (повтор серии в 9:00 и 15:00) на телеканале RU.TV!