Дневники конкурса «Мисс Русское Радио 2018»: как изменилась жизнь бывших участниц

Долгожданная премьера на Телеканале RU.TV! Сегодня стартовал новый сезон сериалити «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио»! Теперь вы сможете увидеть всё то, что осталось за кадром всероссийского конкурса красоты в 2018 году!

«Мисс Русское Радио» – это единственный в мире конкурс красоты с собственным реалити-шоу. Для участия в нём со всей России были отобраны лучшие девушки. На протяжении нескольких недель они готовились к финалу – получали все необходимые навыки и опыт, заводили полезные знакомства и кардинально меняли свою жизнь. Как всё это происходило, вы увидите в нашем сериалити.

В первом выпуске участницы конкурса прошлого года рассказали о том, как изменилась их жизнь после проекта, как они провели последние 12 месяцев и что могут посоветовать претенденткам на титул «Мисс Русское Радио – 2018».

Валерия Балыкова из Владивостока сменила должность прокурора на работу в эвенте. Анна Волкова из Калужской области начала разрабатывать эко-тур по Крыму и в ближайшее время планирует его запустить. Надежда Корчагина из Астрахани теперь получает в разы больше предложений от модельных агентств. А Екатерина Старосветская из подмосковного Одинцово активно продолжает сотрудничать с проектом, поэтому её вы ещё не раз увидите в выпусках нашего сериалити.

Что больше всего пугало и раздражало бывших участниц на конкурсе? Об этом вы можете узнать прямо сейчас, включив первый выпуск нашего сериалити.

Смотрите «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио» на Телеканале RU.TV с понедельника по четверг в 9:00, 12:45, 15:45 и 18:45!