Дневники конкурса «Мисс Русское Радио»: Как проходил финальный кастинг в проект

В новом выпуске сериалити «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио» зрители наконец-то увидели всех финалисток в лицо и узнали, за какие таланты именно этих девушек пригласили в проект.

Мы подробно показали, как проходил финальный закрытый кастинг в Москве, и чем участницы из разных уголков нашей страны пытались покорить экспертов.

Среди экспертов, кстати, оказалась и обладательница титула «Мисс мира – 2008» Ксения Сухинова. Она знает, как пройти путь от кастинга до получения престижной награды, поэтому вновь была назначена наставницей участниц и главным экспертом проекта «Мисс Русское Радио».

Кто получил заветную путёвку в проект, а кто уехал домой? Почему некоторые девушки ещё до решающего кастинга имели короны финалисток, и как к этому отнеслись остальные? Возможно ли определить цель девушки по её купальнику? Ответы на все эти вопросы вы узнаете в новом выпуске нашего сериалити.

Смотрите «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио» на Телеканале RU.TV с понедельника по четверг в 9:00, 12:45, 15:45 и 18:45. Это интересно и очень красиво!