Дневники конкурса «Мисс Русское Радио»: Участницы примерили платья для финала

В новом выпуске нашего сериалити мы рассказали о том, как часть девушек побывали в прямом эфире утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио», а одна из красавиц стала гостьей Телеканала RU.TV. Сумели ли наши красавицы достойно проявить себя? На этот вопрос смогли ответить остальные конкурсантки, которые наблюдали за счастливицами из лобби отеля.

После этого участницы поехали в Модный дом Валентина Юдашкина, где примеряли роскошные платья для финала. В знаковый день надеть их смогут всего 12 из них, но возможность «прикоснуться» к заветному финишу получили все. Некоторым девушкам предложенные наряды показались весьма специфическими. Другие отметили, что такими и должны быть королевы красоты.

Хореографы Даниил и Тоня помогли конкурсанткам разучить основную постановку финального шоу. «Все должно быть классно, весело и задорно!» — с улыбкой поддержал девушек Даниил.

В финале выпуска состоялось празднование дня рождения, оказавшегося общим сразу для двух участниц. «Вроде бы мы соперницы, но в такой момент как будто подруги!» — отметила одна из именинниц. То ли еще будет!

Смотрите «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио» на Телеканале RU.TV с понедельника по четверг в 9:00, 12:45, 15:45 и 18:45. Это интересно и очень красиво!