Дневники конкурса «Мисс Русское Радио»: Умеют ли наши участницы грамотно выбирать наряды

Зрители сериалити «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио» уже стали свидетелями будней настоящих королев красоты. Пока их 30, но главной королевой станет только одна. В четвёртой серии проекта было много критики – как со стороны конкурсанток в адрес друг друга, так и со стороны экспертов. Интересно, что за самую объективную критику одна из девушек получила приятный подарок.

Но для начала все красавицы поехали в фитнес-клуб. Вот только одних отправили заниматься йогой, а другим – тем, у кого не всё идеально с фигурой, – пришлось идти в кардио-зону. «Да, я очень люблю сладкое. Поэтому постоянно приходится худеть», – призналась 23-летняя Валерия Дорошкевич.

После этого зрители и сами участницы узнали о том, насколько правильно они умеют выбирать себе платья. Также они оценили достоинства и недостатки других девушек, дав им советы по выбору наряда.

Какие моменты раздражают участниц друг в друге? Почему некоторые из них расплакались, вспоминая улыбки своих матерей?

Смотрите «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио» на Телеканале RU.TV с понедельника по четверг в 9:00, 12:45, 15:45 и 18:45. Это интересно и очень красиво!