Финал «Мисс Русское Радио» – поддержите участницу из своего города!

Сегодня, 20 июня, станет известо имя победительницы всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио»! 25 самых красивых девушек страны поспорят за престижный титул. Вы можете не только быть в курсе событий финального испытания для красавиц, у вас есть возможность поддержать участницу из вашего города!

В 2017 году финалистками «Мисс Русское Радио» стали девушки из Владивостока, Новосибирска, Кемерово, Ханты-Мансийска, Югры, Сургута, Тюмени, Калуги, Челябинска, Тольятти, Екатеринбурга, Волгограда, Астрахани, Уфы, Обнинска, Самары, Саратова, Тамбова и других городов. Впервые во всероссийском конкурсе красоты участвуют девушки из Москвы и Московской области.

Финалисток «Мисс Русское Радио» ждут конкурсные испытания, участниц поддержат звёзды и ведущие – Николай Басков и Алла Довлатова.

Слова поддержки принимаются и от слушателей «Русского Радио» – следите за новостями в официальных группах радиостанции ВКонтакте, в Одноклассниках и в Инстаграме, вас ждут прямые включения с финала конкурса «Мисс Русское Радио»!