Финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2019»

4 июня в Колонном зале Дома Союзов состоится всероссийский конкурс красоты – «Мисс Русское Радио 2019»! Самые эффектные девушки страны вновь сразятся за корону «Русского Радио» и главный приз – 1 миллион рублей!

В финале примут участие 24 девушки – лучшие представительницы различных регионов России и стран СНГ. Все конкурсантки прошли непростой путь от кастинга до финала. Этот месяц подарил новые знакомства, возможность оказаться за кулисами самых заметных светских мероприятий столицы, фотосессии в глянцевых журналах и съемки на телевидении.

Одним из важнейших критериев при выборе станет не только красота, обаяние, коммуникабельность и умение держать себя на сцене, но и социальная позиция девушек. Так финалистки приняли участие в экологической акции на территории национального парка Лосиный Остров, а также подготовили проекты, рассказывающие о проблемах их регионов.

Ежегодно конкурс даёт возможность взглянуть на мир моды, красоты и шоу-бизнеса изнутри. По традиции гостями финала станут звёзды российской эстрады, медиа-персоны и общественные деятели, среди которых: Валентин Юдашкин, Елена Север, ЮрКисс, Макс БарскихMARUV, Zivert, Валерий Меладзе, Ксения Сухинова, Александр Ревва, ВладиМир, Земляне и группа Queens и многие другие.

Ведущими вечера станут Анна Седокова и Дмитрий Оленин.

«Мисс Русское Радио» – единственный конкурс красоты, у которого есть собственное реалити-шоу! Этой осенью миллионы слушателей получат возможность увидеть всё самое интересное, что осталось за кадром в сериалити «Дневники Мисс Русское Радио». 16 ярких эпизодов покажут весь путь: ежедневные испытания, напряжённый график, встречи и свидания со звёздами шоу-бизнеса, настоящая дружба и неподдельное соперничество. Смотрите этой осенью, эксклюзивно на музыкальном Телеканале RU.TV!


В финале конкурса «Мисс Русское Радио» 2019 встретятся представительницы городов:


Ирина Сафронова – Рязань

Юлианна Недоводей – Ростов-на-Дону

Софья Козлянченко – Новосибирск

Елизавета Назарова – Тольятти

Светлана Крикунова – Обнинск

Кристина Куралёнок – Кострома

Станислава Беловолова – Сочи

Дарья Щетинина – Санкт-Петербург

Кристина Миронова – Самара

Виктория Кулак – Иваново

Ирина Коржовская – Симферополь

Татьяна Ваняшева – Сургут

Дарья Галушкина – Нижний Новгород

Юлия Шабашова – Екатеринбург

Александра Боренкова – Калуга

Анжелика Свойкина – Москва

Валерия Чугайнова – Березники

Виктория Брюквина – Чита

Екатерина Ситникова – Волоколамск

Ольга Позорова – Саратов

Ольга Соловьёва – Тамбов

Мария Соловьёва – Краснодар

Анастасия Бирючевская – Кохма

Любовь Ложкина – Йошкар-Ола

 

Информационный партнёр мероприятия – журнал о стиле и моде Cosmopolitan

 

Генеральный спонсор конкурса – французская марка DIM