Финалистки конкурса «Мисс Русское Радио» отправились в Крым на съёмки календаря

12 финалисток всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио» украсят эксклюзивный календарь «Русского Радио». Сейчас самые красивые девушки страны, в числе которых обладательница короны конкурса Алина Головина и две её вице-мисс – Маргарита Курносова и Валерия Сколота – находятся на съёмках в гостеприимном Крыму.

Сразу после финала конкурса 12 красавиц, которых отметило звёздное жюри, отправились на полуостров. Девушки побывают в самых живописных уголках Крыма, познакомятся с историей любимого российского курорта и примут участие в фотосессии для календаря «Русского Радио». Страницы эксклюзивного издания украсят финалистки конкурса «Мисс Русское Радио» из Москвы, Владивостока, Челябинска, Калуги, Сургута, Уфы, Ханты-Мансийска, Саратова, Обнинска и Одинцово.

В Крым вместе с девушками отправилась съёмочная группа программы «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио», которая выходит на Телеканале RU.TV. Вы увидите не только подготовку к всероссийскому конкурсу, вы узнаете, что чувствовали девушки, с какими сложностями столкнулись и как изменилась их жизнь после финала состязания красоты. Кроме того, эксперты проекта поделятся секретами красоты и дадут модные советы.

Смотрите «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио» на Телеканале RU.TV по будням в 5:45, 8:45, 17:45 и 22:45 и в выходные, 1 и 2 июля, в 5:45, 8:45, 16:45 и 22:45. Не пропустите выпуски программы из Крыма!

8 июля в 20:00 смотрите Телеверсию финала всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2017»! Самые красивые девушки страны, любимые артисты, звёздное жюри и незабываемое шоу! Ведущие – Николай Басков и Алла Довлатова.