«Мисс Экология» Дарья Щетинина призналась в любви к Владивостоку

Второй день финалистка конкурса красоты «Мисс Русское Радио» Дарья Щетинина, завоевавшая титул «Мисс Экология», покоряет Восточный экономический форум. 

Благодаря своей заинтересованности экологической тематикой и неравнодушию к проблемам окружающей среды, Дарья получила возможность войти в состав делегации Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации во главе с министром Дмитрием Кобылкиным. 

Во Владивостоке Дарья приняла участие в обсуждении Национального проекта «Экология» и побывала в гостях у «Русского Радио» — Владивосток, где рассказала о самом проекте, экологических инициативах Минприроды, а главное — о теплом приеме, который оказали ей жители Владивостока. 

«Очень приятно, что люди на форуме небезразличны и хотят помогать нам в продвижении проектов, реализуемых Минприроды: предлагают новые пути решения, идеи, совместные поездки в регионы, нетронутые человеком, и действительно верят, что через меня можно донести до миллионов слушателей «Русского Радио» в России и за рубежом информацию о том, как важно делать решительные шаги по защите экологии», — говорит Дарья Щетинина.

В эфире «Русского Радио» — Владивосток «Мисс Экология» также призналась, что визит на Восточный Экономический форум — это исполнение её давней мечты: «Я безумно люблю свою страну и очень благодарна «Русскому Радио» и Минприроды за исполнение моей заветной мечты — побывать во Владивостоке!» — сказала Дарья Щетинина в прямом эфире.