Одна из участниц конкурса «Мисс Русское Радио» появится на страницах журнала Cosmopolitan

Информационный партнёр конкурса «Мисс Русское Радио 2018» выберет девушку Cosmo.

Осталась ровно неделя до финала всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2018»! 30 самых красивых девушек страны готовятся к итоговому испытанию. Завтра, 25 мая, они придут в гости к ведущим утреннего шоу «Русские Перцы», а 26 мая впервые в жизни выйдут на звёздную дорожку – девушки приглашены на 8 Русскую Музыкальную Премию Телеканала RU.TV.

Чтобы подготовиться к этим событиям, главные красавицы страны побывали в редакции журнала Cosmopolitan – официального информационного партнера конкурса.

Редакторы разделов красоты рассказали девушкам как правильно подобрать наряд и макияж, как правильно вести себя, находясь на светском мероприятии.

В финале всероссийского конкурса «Мисс Русское Радио 2018» будет представлена собственная номинация, победительница которой получит профессиональную фотосессию и появится на станицах Cosmopolitan.

Как отметила Алена Пенева – главный редактор журнала Cosmopolitan: «Все конкурсантки необычные и красивые, это будет волнительно и действительно трудно выбрать девушку Cosmo! Я желаю удачи всем финалисткам!».

Финал конкурса «Мисс Русское Радио 2018» состоится 31 мая в Москве в Центральном Манеже.