Реалити-шоу «Дневники конкурса красоты «Мисс Русское Радио» — 2019 продолжается! Красавицы отправляются покорять Санкт-Петербург

Встречайте! Продолжение самого красивого реалити-шоу на телеканале RU.TV! Грандиозный финал конкурса красоты «Мисс Русское Радио» позади, и теперь лучшие из лучших, 12 топ-финалисток конкурса, отправляются в один из красивейших городов мира — Санкт-Петербург! 

В первую очередь, перед девушками стоит задача подготовиться к первой по-настоящему профессиональной фотосессии — съемкам календаря «Мисс Русское Радио», выход которого каждый год становится большим событием для всех поклонников прекрасного.

Вместе с девушками в Северную столицу отправляется и их наставница Марго, и она вновь не спустит глаз со своих подопечных, уже ощутивших вкус победы.

Жить финалисткам предстоит в самом сердце города в шикарном пятизвездочном отеле. Правда, не всем отель пришелся по душе. Победительница конкурса красоты Юлианна Недоводей оценила жилье «на троечку».

Между тем с победой Юлианны смирились далеко не все. И за спиной обсуждения, заслуженно ли она стала обладательницей короны от «Русского Радио», не умолкают.

Знакомство с Питером начинается с экскурсии. Одна из финалисток конкурса — «Мисс Экология» Дарья Щетинина приехала в Москву из Санкт-Петербурга и теперь с удовольствием показывает девушкам свой город. По пути красавицы совершают небольшое грехопадение, пробуя... лучшую питерскую шаурму!

После плотного обеда девушек ждала интересная встреча — с Денисом Веровым, программным директором «Русского Радио» в Санкт-Петербурге и фестиваля «Белые ночи». Денис повстречал финалисток на катере. Не покатались на катере — считайте, не были в Петербурге», — говорит Дарья Щетинина.

Как девушки попали в самую главную «ловушку» Санкт-Петербурга, и чем обернется смелая ночная прогулка?

Смотрите «Дневники конкурса красоты «Мисс Русское Радио» с понедельника по четверг в 18:20 (повтор серии в 9:00 и 15:00) на телеканале RU.TV!