«Русское Радио» покажет финал конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2019»

4 июня в Москве, в Колонном зале Дома Союзов, состоится финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2019», ежегодно объединяющего самых красивых девушек страны в борьбе за корону «Русского Радио» и один миллион рублей.

В течение месяца невероятно яркие, эффектные, обаятельные и неординарные девушки из разных регионов России и стран СНГ участвовали в фотосессиях, социально значимых проектах и телевизионных съёмках, посещали главные светские мероприятия Москвы, знакомились со знаменитостями из мира моды и шоу-бизнеса и, конечно, учились у признанных мэтров модной индустрии.

В финале за победу будут соревноваться 24 конкурсантки. Ведущими церемонии станут Анна Седокова и Дмитрий Оленин, а среди гостей вечера окажутся топовые российские звёзды.

4 июня в финале конкурса «Мисс Русское Радио» 2019 встретятся:

Ирина Сафронова – Рязань

Юлианна Недоводей – Ростов-на -Дону

Софья Козлянченко – Новосибирск

Елизавета Назарова – Тольятти

Светлана Крикунова – Обнинск

Кристина Куралёнок – Кострома

Станислава Беловолова – Сочи

Дарья Щетинина – Санкт-Петербург

Кристина Миронова – Самара

Виктория Кулак – Иваново

Ирина Коржовская – Симферополь

Татьяна Ваняшева – Сургут

Дарья Галушкина – Нижний Новгород

Юлия Шабашова – Екатеринбург

Александра Боренкова – Калуга

Анжелика Свойкина – Москва

Валерия Чугайнова – Березники

Виктория Брюквина – Чита

Екатерина Ситникова – Волоколамск

Ольга Позорова – Саратов

Ольга Соловьёва – Тамбов

Мария Соловьёва – Краснодар

Анастасия Бирючевская – Кохма

Любовь Ложкина – Йошкар-Ола

«Русское Радио» дарит своей многомиллионной аудитории возможность погрузиться в атмосферу самого популярного российского конкурса красоты и увидеть финал проекта «Мисс Русское Радио 2019» из первого ряда! 

В 20:00 в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте, на официальном сайте «Русского Радио», а также в мобильном приложении «Русского Радио» начнётся прямая трансляция финала конкурса! 

Зрители трансляции смогут увидеть самых красивых девушек нашей страны, самые напряжённые и эмоциональные моменты церемонии, а также дефиле в вечерних платьях и в купальниках, оценить талант, ум и красоту участниц и, конечно, поддержать конкурсанток из своих городов!

Кроме того, гостьями прямого эфира «Русского Радио» непременно станут и финалистки, и победительница конкурса, которые поделятся секретами проекта и расскажут о самых непростых, запоминающихся и волнительных событиях конкурса!

Станьте зрителем самого громкого проекта в сфере красоты! Смотрите прямую трансляцию финала конкурса «Мисс Русское Радио 2019» 4 июня в 20:00!