Смотрите «Дневники конкурса «Мисс Русское Радио 2018» на Телеканале RU.TV

Вы долго этого ждали и наконец дождались! Дневники ежегодного конкурса «Мисс Русское Радио» снова в эфире Телеканала RU.TV! Премьера нового сезона состоится 16 июля!

Уже полюбившееся зрителями шоу вновь приоткроет двери в закулисье грандиозного конкурса красоты, каждый год объединяющего самых очаровательных девушек нашей страны.

Когда накал страстей и дух соперничества остались позади, когда итоги конкурса подведены, когда участницы получили титулы и заслуженные награды, Телеканал RU.TV раскрывает секреты и обнажает эмоции, разворачивавшиеся по другую сторону объективов камер.

Дневники «Мисс Русское Радио» – это каждый день конкурса глазами самих участниц, это изматывающие репетиции и тренировки, это профессиональные нюансы подготовки к различным этапам, это отношения между участницами, интервью, первые светские мероприятия и новая жизнь победительниц в Москве после завершения конкурса. Всё, что осталось за кадром «Мисс Русское Радио», можно будет увидеть в эксклюзивных выпусках шоу на Телеканале RU.TV!

Узнайте, как это было, – смотрите Дневники конкурса «Мисс Русское Радио»! С 16 июля включайте телевизоры каждый будний день в 9:00, 12:45, 15:45 и 18:45. Будет интересно!