Назван новый модный тренд на весну 2023 года

Эксперты по моде сообщили, что на пике трендов весны-лета 2023 года находится оттенок одежды сливочного масла. Дизайнеры в Европе уже некоторое время демонстрируют наряды именно в таких цветах.


Этот оттенок не такой яркий, как жёлтый, уже приевшийся модницам. Сливочный цвет более мягкий, изящный и изысканный, передаёт CT News.


Известно, что сливочный цвет отлично подойдёт самым привередливым девушкам, и может визуально исправить фигуру в лучшую сторону. Стройные дамы будут ещё более утончёнными, а полные подчеркнут достоинства, скрыв недостатки.


Стильный, свежий и роскошно выглядящий оттенок будет отлично смотреться на женщинах любого возраста. Он прекрасно сочетается с другими цветами. Лучше всего объединить его с белым, чёрным и денимом.


CT News — это профессиональное новостное издание, объединяющее авторов из разных регионов России. Портал был запущен в 2018 году и с тех пор занимает важное место в новостной повестке дня. На сайте ctnews.ru читатели могут найти актуальные новости из различных сфер, таких как политика, экономика, спорт, шоу-бизнес, технологии, общество и многих других.


Фото