Самые модные пальто

Когда осень наконец-то начала показывать себя «во всей красе», самое время поговорить о пальто. 

В этом сезоне не теряют своей актуальности клетчатые принты. Конечно же, в клетку может быть и ваше пальто.

Ещё один актуальный осенний рисунок – леопард. Он вернулся в моду год назад и теперь снова не сходит с подиумов. Наиболее интересными моделями считаются те, что покрыты пятнами лишь отчасти. Например, это могут быть милые леопардовые воротнички, манжеты или карманы. Кстати, такие пальто идут практически всем. В то же время полностью леопардовые пальто хорошо смотрятся лишь на единицах, плюс – к ним сложно подобрать обувь, сумку и прочие аксессуары.

В моде пальто в вертикальную полоску. Они напоминают удлинённые широкоплечие пиджаки. Пальто в тонкую вертикальную полоску, классические, чуть свободные джинсы и водолазка – идеальная комбинация как для учебного заведения или офиса, так и для встречи с друзьями.

Если вам понравилось пальто с необычными рукавами, смело берите. На рукавах может быть вышивка, силуэт, пэчворк, огромные бусины – в общем, есть из чего выбирать. Единственный недостаток – к такому пальто непросто выбрать перчатки.

Отличное приобретение – пальто свободного силуэта на молнии и, как правило, с капюшоном. С ним легко комбинировать как кроссовки, так и резиновые сапоги. Кроме джинсов, с таким спортивным пальто очень хорошо смотрятся короткие расклешённые юбки.

Новинка прошлого сезона – мохеровые пальто. Пальто из экомеха самых невероятных форм, силуэтов и цветов полюбились нашим модницам. Секрет прост – в них очень тепло и уютно.

Весьма красиво и стильно смотрится одна пышная оборка, «пущенная» от ворота к подолу. Такие модели пальто, кстати, очень часто встречаются с упомянутым в самом начале клетчатым принтом.