15 победных тысяч рублей

Третий месяц мы пилим миллион и счастливых победителей становится все больше. Сегодня радость победы испытала Дина Разумова из Москвы, она получила свои 15 тысяч.

Сегодня кусок миллиона остался в столице нашей родины, в Москве. Он будет радовать нашу слушательницы Дину Разумову, которая ловким движением отпилила 15 тысяч рублей. Дина правильно назвала три песни, прозвучавшие до песни дня «Если в сердце живет любовь» Юлии Савичевой. И в тот момент, когда она поняла, что выиграла, Дина наконец-то расслабилась, шумно выдохнула и радостно сказала: «Ну, наконец-то, спасибо, «Русскому Радио»!». А потом рассказала, что еще не думала, куда потратить деньги. Но часть из них обязательно на что-нибудь приятное для себя.

Мы пилим миллион всю осень. Завтра, 2 ноября, внимательно слушайте эфир «Русского Радио». Узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона в 15 тысяч рублей на «Русском Радио»!