15 тысяч рублей нашли свою хозяйку

Этой осенью на «Русском Радио» мы пилим миллион. Сегодня свои способности показала Людмила Махалько из Санкт-Петербурга – она забрала 15 тысяч рублей.

Уже третью неделю слушатели «Русского Радио» каждый день удивляют своей внимательностью. Они ловят в эфире песню дня и звонят, чтобы выиграть 15 тысяч рублей. Сегодня нужно было поймать песню группы «Градусы» «Голая». Трясущимися руками Людмила Махалько набирала номер прямого эфира. Уже не первый день она записывала все песни, звучащие на «Русском Радио», но дозвониться не получалось. Сегодня же все сложилось удачно – Люда дозвонилась первой, правильно назвала те три песни, что прозвучали до песни дня, и стала богаче на 15 тысяч рублей!

Уже завтра 15 тысяч рублей могут стать вашими! Внимательно слушайте эфир «Русского Радио», узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона на «Русском Радио»!