29 октября на ВДНХ начнет работу Шоу технологий «Открытые инновации» 2015

Интерактивная выставка технических новинок для всей семьи проходит под девизом «Будущее здесь» – и это не случайно. Посетители мероприятия смогут оценить и протестировать новейшие изобретения и прототипы, которые сегодня кажутся фантастикой, но уже завтра войдут в нашу жизнь.

Территория Шоу разделена на 7 тематических секций: «Робототехника», «Биотехнологии», «Цифровые технологии», «Транспорт и строительство», «Игровые технологии», «Энергетика и материалы», «Промышленные технологии».

Посетители выставки смогут пообщаться с представителями искусственного интеллекта, узнать больше о биопечати, «зеленом будущем» планеты, Интернете вещей, беспилотном транспорте и умных заводах. Доступно, наглядно и удивительно. Такое погружение в будущее будет интересно и любителям естественных наук, и стопроцентным гуманитариям.

Выставка будет работать до 1 ноября 2015 г.

Тех, кто хочет глубже понять, как современные технологии меняют нашу жизнь, «Открытые инновации» приглашают на Форум, который пройдет одновременно с выставкой с 28 октября по 1 ноября в 75-м павильоне ВДНХ.

Форум «Открытые инновации» соберет более 300 гуру из 20 стран мира - футуристов, ученых с мировым именем, бизнесменов, построивших компании стоимостью в миллионы долларов. Среди ключевых спикеров Форума: Джереми Рифкин, автор концепции «третьей промышленной революции», Берт Рутан, легендарный авиаконструктор, отец первого самолета, совершившего кругосветный перелет без посадки, Джим Моррис, президент Pixar.

Дискуссии Форума построены вокруг темы «Человек на стыке трендов технологической революции» и сфокусированы на пяти ключевых областях жизни: производительность, среда обитания, образование, здоровье и индустрия развлечений.

Зарегистрироваться на Форум и купить билет на Шоу можно на сайте forinnovations.ru

Также билеты на Шоу технологий можно приобрести на parter.ru, kontramarka.ru и в кассах ВДНХ.