75 тысяч рублей достанутся самому везучему

Ситуация накаляется с каждым днем! Завтра, 28 октября, у всех, кто пилит миллион «Русского Радио» есть возможность получить 75 тысяч рублей!

Невиданный джек-пот скопился за последние дни в игре «Пилим миллион». Петрова Ольга из Астрахани претендовала на кусок миллиона в 60 тысяч. Но она не сумела правильно назвать всех исполнителей, которые прозвучали до песни дня от Аниты Цой «На восток». Мы подарили Ольге красное-прекрасное полотенце и флэшку, а она подарила всем слушателям надежду – в пятницу 28 октября у всех есть шанс отпилить 75 тысяч рублей от нашего миллиона!

Мы желаем всем спокойных снов этой ночью, поскольку завтра вам потребуется внимание и точность. Отдыхайте. А с самого утра внимательно слушайте эфир «Русского Радио». Узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона в размере 75 тысяч рублей на «Русском Радио»!