75 тысяч рублей нашли свою хозяйку

Сегодня в игре «Пилим миллион» повезло слушательнице «Русского Радио» Анне Ивановой из Челябинской области. Она выиграла 75 тысяч рублей!

Несмотря на отчаянный громкий плач младшей дочки, Аня собрала волю в кулак и безошибочно назвала все три композиции, прозвучавшие до песни дня – «Я просто люблю тебя» Димы Билана. Правда, кажется, что она даже не поверила, что выиграла такую колоссальную сумму – 75 тысяч рублей, потому что смогла лишь растерянно поблагодарить ведущего «Русского Радио» Дмитрия Оленина, который в свою очередь просто ликовал. Ведь последние дни слушателям «Русского Радио» фатально не везло, то телефонная связь подводила, то слабое знание современной российской эстрады. И вот, наконец, удача! «Теперь вам нужно научиться говорить нет всем вашим друзьям, которые, прослышав о вашей удаче, выстроятся в очередь просить в долг!» - посоветовал победительнице Дима.

Ну а игра «Пилим миллион» продолжается! Внимательно слушайте «Русское Радио», дождитесь объявления имени артиста дня и название песни, которую вы должны поймать в эфире. Услышав эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона на «Русском Радио»!