Агитбригады «Русского Радио» продолжают шагать по стране

30 октября в мобилизационном пункте в посёлке Калининец прошёл концерт Агитбригады «Русского Радио». Артисты выступили перед военными, подарили им свои песни и слова поддержки.

Агитбригады «Русского Радио» – большой общероссийский музыкальный патриотический марафон, стартовавший 20 октября в Севастополе. В рамках марафона звёзды «Русского Радио» отправляются по стране, в том числе по присоединенным и прифронтовым территориям, с живыми атмосферными концертами. Их главная цель – поддержать военных, вдохнуть в них веру в победу и напомнить им, что сегодня вся страна вместе с ними.

30 октября на сцену вышли группа «Земляне», ВладиМир, Burito и Лиза Долженкова.

«Нас очень хорошо встретили, я выступал вместе с группой «Земляне», а их, мне кажется, везде прекрасно встречают, – рассказал ВладиМир. – Испытываю гордость за ребят, благодарность за то, что они тут. Я обязательно продолжу своё участие в Агитбригадах «Русского Радио». Такие концерты поднимают дух, показывают ребятам, что артисты их поддерживают, делают всё, что могут со своей стороны».

«Судя по отзывам, концерты Агитбригады очень важны. Они поднимают дух, настраивают воинов на победу, дарят терпение, мужество. Это не первый концерт, ребята подходят, фотографируются и говорят, что с нашими песнями становятся сильнее», – поделились эмоциями солисты группы «Земляне».

«Нас встретили очень тепло и отзывчиво, – говорит Burito. – Единение с публикой происходит с первой песни. Такие концерты – это необходимость! Когда мне предложили принять участие в Агитбригаде, я, не раздумывая, согласился. Я хочу предать военнослужащим вместе со своими песнями свою любовь, благодарность и поклон за исполнение воинского долга».

Агитбригады «Русского Радио» отправляются дальше! Следите за новостями радиостанции.