Агутин, Варум, Пресняков и Подольская споют вместе с «Русским Радио»!

14 декабря в 20:00 в Crocus City Hall при информационной поддержке «Русского Радио» состоится невозможное – концерт сразу четырех звезд нашей эстрады: Леонида Агутина, Анжелики Варум, Владимира Преснякова и Натальи Подольской!

Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Наталья Подольская – два семейных дуэта, четыре звезды отечественной эстрады. Музыканты давно дружат, дарят друг другу песни, поют вместе, а теперь и гастролируют в полном составе.

Предстоящий концерт в Москве обещает стать ярким событием в музыкальной жизни столицы. В программу войдут лучшие песни всех четырёх исполнителей, отличающихся неповторимым стилем и дополняющих друг друга. Каждый из артистов представит сольную программу и споёт вместе со своей половиной. Не обойдется и без необычных «перекрёстных» дуэтов, ну и, конечно же, квартета.

С 21 ноября по 12 декабря вы можете выиграть билеты на концерт любимых исполнителей в эфире «Русского Радио»! Зрителей ждёт настоящий праздник – живой звук, великолепная музыка, незабываемое шоу и романтическое настроение!