Александр Ревва расскажет о сексе все!

27 и 29 октября при информационной поддержке «Русского Радио» в ДК имени Зуева состоится премьера интерактивного комедийного моноспектакля только для взрослых «Секс Гуру». Внимание: в главной роли неотразимый Александр Ревва!

О чем молчат мужчины? Чего хотят женщины? Как часто следует заниматься сексом? Сколько партнеров должно быть у женщины? Почему секс с любовником лучше, чем с постоянным партнером? Что важнее для женщин – секс или деньги? Думаешь, что твоя сексуальная жизнь прекрасна? Ты действительно в это веришь?

Вы готовы услышать шокирующие ответы на свои интимные вопросы прямо со сцены интерактивной комедии «Секс Гуру»? Уникальное шоу для влюбленных, которые еще только строят свои отношения, для семейных пар, в чьей спальне не хватает огонька, а в совместной жизни – понимания и для тех, кто желает познакомиться. Одним словом – для всех!

Этой осенью вашим «Секс Гуру» станет всероссийский секс-символ и знаток секретов обольщения Александр Ревва! Вы увидите, как он делает ЭТО на сцене одноименного международного театрального проекта!

Александр Ревва: «Шоу «Секс Гуру» может перевернуть вашу жизнь и кардинально поменять взгляд на отношения между мужчиной и женщиной! Первое действие – это монолог ведущего шоу, второе – ответы на вечные вопросы, а третье действие происходит у вас дома уже после шоу».

Под чутким руководством «Секс Гуру» Александра Реввы зрителям предстоит пройти захватывающий путь по лабиринту сексуального отчаяния и выбраться на свет интимной свободы и раскрепощенности под взрывы хохота и гром аплодисментов! Еще никогда разговор о сексе не был настолько обезоруживающе откровенен, еще никогда зрители не были вовлечены в происходящее так глубоко и всесторонне!

За время своего существования «Секс Гуру» с неизменным аншлагом был сыгран более 500 раз в Англии, Австрии, Швеции, Польше, Литве и Латвии, собрал более полумиллиона зрителей и огромное количество восторженных отзывов прессы.