Алена Бородина выберет лучшую песню Александра Зацепина

9 декабря на Первом канале смотрите программу «ДОстояние РЕспублики» с участием ведущей «Русского Радио» Алены Бородиной.

В эту пятницу новый выпуск шоу «ДОстояние Республики» будет посвящен композитору Александру Зацепину. Его песни исполняли Алла Пугачева, Ксения Георгиади и другие не менее популярные исполнители. Песни, которые написал Александр Зацепин, - «Есть только миг», «Куда уходит детство», «Так же, как все», «Остров невезения», «А нам все равно», «О медведях» - сразу после своего появления стали классикой. Ни одна комедия Леонида Гайдая не обошлась без музыки этого композитора, а легендарный телефильм «31 июня» полностью состоит из песен на музыку Зацепина!

В программе прозвучат десять песен Александра Зацепина. В этот раз вы услышите их в исполнении Николая Баскова, Валерия Сюткина, Алсу, Натальи Подольской, Кристины Орбакайте, Виктории Дайнеко, Олега Анофриева, группы «ВИА ГРА».

Ну а какая песня больше всего полюбилась Алене Бородиной, а также телезрителям, вы узнаете уже в эту пятницу, в 21.30 на Первом канале!