Алина Кабаева отпразднует день рождения на «Русском Радио»

12 мая, в свой день рождения, в гости к «Русским Перцам» придет Алина Кабаева. Знаменитая гимнастка и депутат представит на суд слушателей «Русского Радио» свой новый музыкальный проект!

Лучший подарок в день рождения - это дарить радость другим. Так считает Алина Кабаева, которая свое праздничное утро проведет в эфире «Русского Радио». Девушка заглянет к «Русским Перцам», чтобы подарить всем своим поклонникам и слушателям новую песню «Верьте в себя».

Эта композиция была создана к первому детскому фестивалю художественной гимнастики «Алина», который прославленная гимнастка проводит ежегодно ко Дню защиты детей. Алина исполняет ее вместе с маленькими участниками фестиваля. Музыку к песне написал Игорь Крутой, а слова - певица Любаша.

При записи композиции Алина не ставила перед собой цели начать исполнительскую карьеру, она хотела рассказать молодежи, что в жизни можно очень многого добиться, если верить в себя, в свои силы и любить свое дело. Также на песню был снят клип, лейтмотивом которого стал детско-юношеский спорт, а главными действующими лицами - молодые спортсмены.

Не пропустите эту премьеру в эфире «Русского Радио», а также другие эксклюзивные новости, которыми поделится звезда.