Ани Лорак и «Непара» покорили гостей «Звездных пятниц «Русского Радио»

30 апреля в рамках проекта «Семь звездных пятниц «Русского Радио» Ани Лорак и дуэт «Непара» подарили гостям специальное live-шоу выступление!

Благодаря «Русскому Радио» последняя пятница апреля на концертной площадке Golden Palace запомнится всем присутствующим надолго! Потрясающая энергетика живых выступлений, горячие танцы, яркие эмоции, уникальные подарки – и это только начало того, что ожидало гостей в этот вечер!

Выступление первых долгожданных артистов представил ди-джей «Русского Радио» Макс Орлов, который вместе с «Русским Перцем» Вадимом Вороновым разыграл музыкальные диски с уникальными автографами артистов. Сразу после чего на сцене появились Александр Шоуа и Виктория Талышинская – звездные солисты группы «Непара», начавшие свое «живое» выступление с исполнения мировых хитов на английском языке.

Гости вечера с нетерпением ждали выхода на сцену следующей артистки - королевы Евровидения - Ани Лорак! Известная певица, начав свое выступление с супер-хитов «А дальше», Shady Lady и «Солнце», исполнила в этот вечер весь свой репертуар, поздравив гостей с наступающими праздниками.

«Русское Радио» не случайно выбрало местом проведения концертный зал Golden Palace – именно здесь есть возможность увидеть звезд отечественного шоу-бизнеса так близко - в уютной атмосфере и прекрасной компании друзей!

«Нам надо чаще встречаться!», - подытожила свое выступление Ани Лорак. И «Русское Радио» с талантливой исполнительницей полностью согласно. Ждем Вас в пятницу, 14 мая, в Golden Palace на концертном вечере «Семь пятниц «Русского Радио». Специальные гости – Елена Ваенга и Денис Майданов!

Заказ столов по телефону: +7 (495) 232-15-15

Фотографы: Кирилл Скобелев и Антон Гуськов.
Подробный фотоотчет смотрите на портале ночных и светских событий www.fotococktail.ru.