Ани Лорак представляет шоу «Каролина»

23 октября при информационной поддержке «Русского Радио» на сцене «Крокус Сити Холла» Ани Лорак представит на бис свое грандиозное юбилейное шоу «Каролина».

Его премьера состоялась в конце октября прошлого года в Кремле и была посвящена двойному юбилею – 35-летию самой певицы и 20-летию ее творческой деятельности. За минувший год шоу «Каролина» увидели зрители в Санкт-Петербурге, Киеве, Баку. И вот снова Москва!

Все номера концерта связаны единой сюжетной линией: каждая песня, каждый номер является самостоятельной небольшой историей о маленькой девочке из крохотного городка, которая с детства мечтала стать певицей и которая, несмотря ни на что, осуществила свою мечту. Она любила, она теряла, она разочаровывалась… Но сохранила в своем сердце веру в добро, веру в любовь и сумела победить.

Шоу Ани Лорак – это исключительно живой звук, неповторимый голос певицы, песни, завоевавшие признание и любовь миллионов слушателей, эффектные танцевальные постановки, яркие костюмы и красочные декорации. «Каролина» не оставит равнодушным никого!