Анита Цой готовит шоу, посвященное Интернету

30 сентября в Москве в Государственном Кремлевском дворце состоится премьера нового шоу Аниты Цой «Твоя А». Уникальное для российского шоу-бизнеса действо будет посвящено Интернету и социальным сетям.

4 августа Анита Цой объявила кастинг среди интернет -пользователей на роли в центральном номере шоу «Твоя_А». В течение 20 дней на сайте Аниты Цой будет проходить сбор заявок и пользовательское голосование, а 24 августа в Москве звездное жюри выберет десять счастливчиков, которые появятся на сцене вместе с Анитой.

Таким образом, Анита Цой, одна из немногих российских звезд, лично общающихся в социальных сетях с поклонниками, станет первой в истории российского шоу-бизнеса, кто пригласит простых интернет-пользователей для участия в полноценном номере шоу, а в дальнейшем в съемках клипа.

«Привлекая к подготовке номера обычных людей, а не актеров, мы хотим добиться реальных, не сыгранных чувств и эмоций, – говорит Анита. – Все шоу посвящено социальным сетям, в которых мы общаемся с реальными людьми, под настоящими и выдуманными именами и аватарами. Одни из них красивые и сексуальные, другие с дьявольской харизмой, добрые и злые, несчастные и счастливые – кладезь психологических характеров и образов. И все же они живые, ищущие признания, самоутверждения, понимания и любви. Мы поняли, что и на сцене должны быть они –реальные люди с настоящими лицами и желаниями».