Анита Цой отмечает юбилей премьерой в Париже

Сегодня, 7 февраля известная певица Анита Цой отмечает 40-летие. Но поздравить Аниту с юбилеем родные и друзья смогут лишь 11 февраля – в день премьеры рок-оперы «Михаил Строгов». Анита играет в ней одну из главных ролей.

Премьера пройдет в Парижском Дворце Съездов. А сейчас певица находится в Испании, где проходят репетиции рок-оперы «Михаил Строгов». Анита оттачивает балетные па и общается с иностранными коллегами на французском языке, попутно ведя прямые репортажи с места событий в своем Твиттере.

«Я совсем не чувствую свои 40, наоборот, теперь я не стесняюсь признаваться в том, что во мне живет ребенок, верящий в чудеса. Раньше я старалась быть серьезной, чтобы меня правильно воспринимали, а с возрастом эта необходимость пропала, ведь все знают – если тебе 40, значит, ты крепко стоишь на ногах, – пишет Анита. – Мир Мюзикла – волшебный мир, где мы становимся детьми и верим в чудо. Я люблю мюзиклы! Для меня это удивительное путешествие, где добро всегда побеждает зло… Приходится разрываться между Москвой, где меня ждет семья и поклонники, и Парижем, где кипит работа над интереснейшим в моей карьере проектом. Однажды я уже принимала участие в музыкальной постановке на театральной сцене Лас-Вегаса, но тогда необходимость подписания пятилетнего контракта остановила эту работу. В этот раз всё по-другому, и теперь я живу на два дома!»

Мы от всей души поздравляет Аниту с днем рождения и желаем ей, прежде всего, ни пуха ни пера!