Анита Цой спела в Кремле

30 сентября в Москве в Кремлевском дворце прошла премьера нового шоу Аниты Цой «Твоя_А». Как и было заявлено, уникальное шоу было посвящено Интернету и социальным сетям.

То, что Анита – любительница и активная участница всевозможных социальных сетей, было видно с первых минут концерта. Для «заставки» Анита использовала фотографии и аватарки интернет-пользователей, создав уникальный анимационный видеоряд образов 3D-анимации. Потрясающие декорации виртуального мира и цифровые технологии поразили воображение всех без исключения зрителей. Особенно тех, кто имеет представление о компьютерных технологиях и понимает, насколько это сложно технически и какую сложную и тяжелую работу пришлось провести всем создателям этого удивительного шоу.

Программа состояла из старых и новых песен, вошедших в пятый студийный альбом певицы. Поскольку работа над альбомом шла четыре года, то многие песни уже звучали на радио. Песни «На Восток», «Убегай, Беги», «Помнить», «Разбитая любовь» уже знакомы слушателям «Русского Радио» и любимы ими. А некоторые песни прозвучали с кремлевской сцены впервые.

По окончании концерта, получив поздравления от родных, друзей и простых зрителей, среди которых было много интернет-пользователей, Анита пожалела о том, что концерт уже закончился и пришла пора расставаться. После чего вернулась на сцену и исполнила главную песню, давшую название и новому альбому, и поистине феерическому шоу – «Твоя_А».

Медийных лиц на концерте было много, в основном это были давние друзья и хорошие знакомые Аниты, которые пришли искренне порадоваться за певицу. Виновницу торжества поздравили Нелли Кобзон, Надежда Бабкина, Лолита, Игорь Наджиев, Ирина Лачина, Саша Савельева, Клара Новикова, Андрис Лиепа, Александр Градский, Константин Цзю, Дмитрий Носов, Анжелика Агурбаш, Елена Ханга. И сложно сказать, что больше сказал «спасибо», то ли зрители Аните за ее талант и мастерство, ведь пела артистка вживую, то ли Анита гостям, которые очень тепло принимали каждый номер и хлопали, не жалея ладоней.