Анита Цой споет при поддержке «Русского Радио»

Обладательница многочисленных музыкальных наград, в том числе, и статуэток престижной премии «Русского Радио» «Золотой Граммофон», занимает на нашей эстраде особенное место. Самобытность Аниты Цой не только в экзотическом разрезе глаз - певицу любят за бархатный вокал, экспрессивное исполнение, фантазию режиссера и уважают за силу характера. Анита всегда поражает своими потрясающими выступлениями.

30 сентября в Государственном Кремлевском Дворце при информационной поддержке «Русского Радио» Анита Цой представит свое шоу под названием «Твоя_А», в котором обратиться к образу глобальной сети Интернет!

Работа над проектом ведется уже несколько месяцев. Готовится уникальный анимационный видеоряд образов 3D-анимации, создаются декорации виртуального мира иллюзий, применяются яркие спецэффекты и цифровые технологии, а также потрясающие воображение хореографические номера.

Со 2 сентября по 28 сентября только в программе «Стол Заказов» вас ждут розыгрыши билетов на волшебное шоу Аниты Цой. Внимательно следите за эфиром «Русского Радио» и попадите на концерт любимого исполнителя!