Анита Цой воспитывает подрастающее поколение

В конце 2014 года певица Анита Цой открыла театр-студию «Браво» в Ростове-на-Дону, где учит детей вокалу, музыке и сценическому мастерству, а теперь звезда готовится стать экскурсоводом.

«Я пригласила ребят из моей школы в Москву, выступить со мной на двух праздничных концертах, посвященных 70-летию Великой Победы. Детишки приезжают на три дня. 7 мая мы с ними уже запланировали отправиться гулять по Москве, ведь многие из них в столице первый раз. Хочу показать им те места, которые, как мне кажется должен увидеть каждый гражданин нашей страны. Мы пойдем в парк Победы на Поклонной горе, конечно же посетим Красную площадь, чтобы возложить цветы к Вечному огню на могиле неизвестного солдата, а девятого мая мы с детьми решили устроить день синих воздушных шаров, как символ голубого, мирного неба за которое воевали и отдавали жизни наши отцы и деды», - говорит Анита.

Певица считает, что работа артиста сегодня, должна сводиться не только к тому, чтобы знакомить поклонников с модными тенденциями в музыке, одежде, увлечениях, а прежде всего говорить и воспитывать своим примером любовь к Родине, семье, родному дому, ко всему тому, что есть в жизни каждого человека и в истории нашей страны, которую мы должны знать, бережно хранить и которую мы создаем сами, здесь и сейчас.