Аните Цой покоряются все вершины

Сегодня, 7 февраля, день рождения отмечает популярная российская певица, автор и режиссер-постановщик Анита Цой. «Русское Радио» от всей души поздравляет Аниту и желает ей дальнейших творческих успехов, удачи во всех ее проектах, любви и радости!

Анита вернулась в Москву после продолжительных новогодних каникул и уже с головой окунулась в работу. 27 января состоялось вручение музыкальной премии учрежденной «МК» и «Звуковой дорожкой» ZD Awards 2011, на которой новое шоу Аниты Цой «Твоя_А» было признано лучшим в номинации «Концерт года». Премьера мега-шоу «Твоя_А» с успехом прошла 30 сентября в Москве и 5 октября в Санкт-Петербурге. Высокотехнологичное шоу поставлено в лучших тенденциях мировой шоу-индустрии, а режиссером-постановщиком, как обычно, выступила сама певица, впервые воплотившая на сцене мир Интернета и социальных сетей. Масштабность проекта говорит сама за себя: на сцене установили 852 экрана, лучшие команды из пяти стран мира работали над созданием уникального видеоряда, над шоу работали более 300 человек, а для артистов балета и Аниты дизайнеры сшили более 200 костюмов.

Сейчас певица готовится к большому гастрольному туру. В планах у звезды показать лучшее шоу России «Твоя_А» в 16 городах нашей страны, а затем и за рубежом.

Пока же Анита покоряла самую высокую гору в Африке, ее песня «Зима-лето» успешно стартовала в эфире «Русского Радио», и уже сейчас за нее можно проголосовать в онлайн-голосовании хит-парада «Золотой граммофон».