Анна Герцен: перезагрузка!

Сегодня, 20 июня отмечает день рождения певица Анна Герцен. «Русское Радио» от всей души поздравляет ее с днем рождения и желает ей успеха и в музыкальной карьере, и в личной жизни.

Недавно песня Ани Герцен Very Good зазвучала на волне «Русского Радио». Тогда Аня сказала: «Я шла к этому целых 12 лет. Моя песня зазвучала на «Русском Радио»! Как ни странно и дико это звучит, сделать новый шаг в карьере меня подтолкнула смерть моего мужа Олега. Я осталась с тремя малышами на руках и поклялась себе, что буду счастлива – во что бы то ни стало! А мое счастье в музыке и детях. И еще. Мои поклонники - самые лучшие в мире. Они ждали моего возвращения...»

Сейчас певица, ранее выступавшая под псевдонимом Юта, записывает свой первый альбом под новым именем и готовится к съемкам клипа на песню «Жаркое лето», которую она исполняет вместе с бывшим участником группы «На-На» Владимиром Левкиным. Мы от всей души поздравляем Анну с днем рождения, желаем ей удачи во всех ее начинаниях и верим, что все будет Very Good!