Анна Седокова попрощалась с прошлым

Сегодня состоялась премьера клипа Анны Седоковой на песню «#Удали», в которую певица и актриса вложила все свои переживания по поводу разрыва с мужем.

Недавно актриса и певица Анна Седокова, обратившись к своим друзьям и поклонникам в Твиттере, призналась, что рассталась с любимым мужем, и тем самым положила конец многочисленным слухам и грязным сплетням, которые долгие месяцы ходили вокруг ее личной жизни.

От тяжелых переживаний певицу, как ни странно, спас не отдых в Египте или уединение на Мальдивах. Нет, все пережитые за последние месяцы чувства, мысли, эмоции у Ани, как человека исключительно творческого, вылились в песню «#Удали», на которую режиссер Владимир Шкляревский снял одноименный клип.

Вся горечь разрыва, невозможность повернуть жизнь вспять и удержать уходящую любовь, острая боль при каждом воспоминании – это видео вне всяких сомнений станет любимым для сотен тысяч поклонниц Ани, переживших подобную трагедию в своей жизни. Мужчины же смогут еще раз полюбоваться Седоковой, в любой ситуации остающейся потрясающе красивой и сексуальной женщиной.

Что же касается самой Анны Седоковой, то этим, безусловно, исключительно автобиографичным клипом, певица провела окончательную черту между своим прошлым и настоящим. Это мужественный поступок, на который способен далеко не каждый человек, тем более любящая женщина. Но ведь недаром говорят: «Пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему…»

ПРЕМЬЕРА! Анна Седокова - #УДАЛИ