Анна Семенович станет защитником редких животных

С 4 по 6 сентября во Владивостоке проходит крупнейшее культурное, политическое и деловое событие — Восточный экономический форум. 

«Русское Радио» отправляет на это мероприятие своего посла — финалистку всероссийского конкурса красоты «Мисс Русское Радио» и обладательницу титула «Мисс Экология» Дарью Щетинину, а также представляет свой лот на благотворительном аукционе в поддержку редких видов животных: «Ужин со звездой» певицей, актрисой и радиоведущей Анной Семенович! 

Для всех участников форума певица записала приветственное видео. «Вместе с «Русским Радио» мы хотим привлечь ваше внимание к проблемам экологии в нашей стране. Я считаю, что каждый человек может и должен внести свой посильный вклад в решение этих проблем, — говорит Анна Семенович. — Совместно с «Русским Радио» я представляю уникальный лот: ужин со звездой, то есть со мной лично! Нам будет, о чем поговорить. И, конечно, все собранные средства пойдут на защиту природы. Давайте все вместе возьмемся за руки и сделаем нашу экологию лучше!» 

Ведущие «Русского Радио» уже не раз принимали активное участие в разнообразных экологических программах: посадке лесов на Байкале, в Москве и Московской области, общегородских субботниках, экологических акциях на Дальнем Востоке и в Сочи. И мы надеемся продолжать эту добрую традицию! Присоединяйтесь к нам! Защита окружающей среды — это важно!