Анжелика Агурбаш сняла клип с братом Джулии Робертс

Анжелика Агурбаш вернулась из Лос-Анджелеса, где проходили съемки клипа на ее новую песню «Черная вуаль». Сюжет получился по-голливудски закрученным! Погони, стрельба, роковая любовь, смерть... Съемки проходили и в монастырской келье, и даже на кладбище. А одну из главных ролей в этом мини-фильме сыграл американский актер Эрик Робертс.

«Хотели снять клип, а получился настоящий фильм, – рассказывает Анжелика Агурбаш. – Можно сказать, мы сняли тизер для полного метра. Так что если звезды и обстоятельства сойдутся, у этой истории будет продолжение. По крайней мере, съемочная группа обсуждает это на полном серьезе».


 
Что касается Эрика Робертса, то Анжелика, конечно, в юности видела фильмы с его участием, но с возрастом актер стал еще интереснее и благороднее. На съемочной площадке Эрик  стал душой компании и фонтанировал идеями. Именно благодаря ему в клипе появится романтический медленный танец.

Премьера песни состоится 8 марта в Кремлевском Дворце на шоу Валентина Юдашкина, а клип появится на музыкальных каналах в марте.