Анжелика Варум выпустила альбом «Сумасшедшая»

Релиз нового, 13-го по счету, альбома Анжелики Варум «Сумасшедшая» состоялся ночью 10 июня в магазине iTunes. В альбом вошли 13 песен. Заглавной песней стала одноимённая композиция, клип на которую взорвал Интернет-аудиторию и мгновенно попал в горячую ротацию практически всех музыкальных телеканалов России, стран СНГ, Прибалтики и Ближнего зарубежья.

Треки «Сумасшедшая», «Где ты», «Нарисуй любовь», «Настоящий ты», созданные при участии продюсера Андрея Сергеева, уже активно растиражированы в Интернете. «Пожар», «ЛАО», «Стоп, любопытство» и «Зимняя вишня» в новых аранжировках – подарок поклонникам певицы, которые слушают её творчество уже на протяжении 20 лет.

Также в альбом вошли ещё несколько треков, которые пока невозможно найти даже на просторах Интернета. Новый альбом Анжелики Варум – это не только новая музыка, это и современный подход к продвижению аудиоматериала: сначала альбом будет реализовываться в электронном формате на платформе крупнейшего музыкального магазина iTunes. А через некоторое время его можно будет купить повсеместно, в том числе и на физических носителях.