Artik & Asti сняли собственную версию «50 оттенков серого»

В середине февраля на экраны выходит клип популярного дуэта Artik & Asti  на песню «Тебе все можно», которую уже сейчас можно слышать в эфире «Русского Радио». Как утверждают создатели видео, оно изобилует откровенными сценами, раскрывающими все самые сокровенные фантазии и тайные желания.

Первая часть съемок проходили в аква-павильоне с бассейном и настоящим дождем, после чего вся команда переехала на 49-й этаж роскошных апартаментов Москва-Сити.

«Тебе все можно» – один из самых скачиваемых треков альбома, именно поэтому Артик и режиссер Рина Касюра решили снять настоящий фильм, вдохновившись картиной «50 оттенков серого». Роль главной героини в откровенной драме сыграла актриса Агния Дитковските, а её партнером стал артист балета Айхан Шинжин, участник шоу проектов «Танцы на ТНТ» и «Танцуй».



Агния Дитковските: «По-настоящему мудрая и влюбленная женщина может простить, с каждым разом выжигая свое сердце дотла. Мы увидим самое болезненное и самое прекрасное в этих отношениях: слезы, боль и томные удары сердца. Увидим и погрузимся в самые глубины сознания героини, помогая пережить её прошлое или настоящее».



Артик: «Сюжетная линия нашего фильма – это история двух людей, их страсть, любовь и ненависть. Мы хотели снять красивую историю, и очень благодарны Агнии Дитковските, что она согласилась стать главной героиней».



Асти: «Историю, рассказанную в песне и в клипе, каждый сможет примерить на себя. Там будет всё – и любовь, и ненависть».