A’STUDIO готовит двойной альбом

A’STUDIO подвела итоги своей творческой деятельности за 2012 год. Самым значимым событием года участники легендарного коллектива назвали концерт, приуроченный к 25-летию A’STUDIO.

Грандиозный концерт на сцене Кремля, затем празднование юбилея в родном Казахстане, живой сольный концерт в московском клубе «Б2», съемка клипа «Просто прощай» – вот далеко не полный перечень событий, которыми запомнится этот год A’STUDIO. Кроме того, для Кэти Топурия вместе с молодыми рэперами 3XL PRO записала песню «Раз и навсегда» для продолжения популярного телесериала «Бригада» – «Бригада. Наследник».

Накануне Нового года группа A’STUDIO приняла участие в «Рождественских встречах Аллы Пугачевой». Именно с этого новогоднего шоу много лет назад началась история группы. В этом году A’STUDIO впервые исполнила здесь свой новый танцевальный трек «Хочу влюбиться», соавтором и саундпродюсером которого является Юрий Усачев.

Но это все – уже история. Куда интереснее заглянуть в будущее. Так вот в наступающем 2013 году музыканты планируют записать новый альбом, который будет состоять из двух CD, снять клип на песню «Папа, мама» и выпустить телеверсию своего юбилейного концерта в Кремле.