«A’Studio» сделает зарядку на Красной площади

19 декабря в Москве стартует федеральная программа «Будем жить!». На Васильевском спуске пройдет концерт с участием российских звезд и съемка клипа «A’Studio» и ди-джея Леонида Руденко на ремикс песни Высоцкого «Утренняя гимнастика».

Участниками нового видео группы «A’Studio» станут 30 тысяч человек – они будут делать зарядку на Васильевском спуске вместе со звездами шоу-бизнеса, дизайнером Антониной Шаповаловой и инструкторами сети фитнес-клубов «WorldClass».

Участники акции заполнят специальные анкеты, где укажут номер контактного мобильного телефона и электронный адрес. За несколько дней до премьеры видео, а потом за несколько минут до его появления в Интернете все участники флэш-моба будут извещены об адресе сайта и времени размещения на нем клипа. Таким образом, ролик, снятый на Красной площади, одновременно посмотрят тысячи людей.

«Это будет феерическое шоу, настоящий рок-н-ролл от фитнеса! Около 30 тысяч человек на Васильевском спуске сделают зарядку, создав, таким образом, волну здоровья, которая затем прокатится по всей стране, - утверждает лидер «A’Studio» Байгали Серкебаев. – Что касается идеи с клипом, мы всегда готовы к экспериментам с Интернет-технологиями, динамика их развития соответствует характеру нашей группы, поэтому нам очень понравилась эта затея».