«A’Studio» выпустила «винтажный» альбом

Завтра в КЗ «Крокус Сити Холл» «A’Studio» представит свой новый, десятый альбом «Волны». На концерте прозвучат новые песни «Несвободное падение», «Седьмое небо», «Fashion Girl» и знаменитые хиты «Улетаю», «Сердцем к сердцу», «Так же как все».

«Мы выросли на музыке «The Beatles», «ELO», «AC/DC», «Pink Floyd» и других рок-групп 60-70-х годов, – рассказывает лидер группы Байгали Серкебаев. – Дух той музыки нашел отражение в нашем новом альбоме, который будет насыщен традиционным звучанием тех лет. Мы постарались создать современный, но одновременно винтажный звук».

«В целом альбом получился разноплановым, в нем много идей, посылов, мыслей, – продолжает бас-гитарист Владимир Миклошич. – Он состоит из множества волн – это волны жизни, души, любви и радиоволны. Пластинка многолика, как и само слово «волны».

Группа выйдет на сцену «Крокус Сити Холла» в расширенном составе, так называемом «A’Studio Plus». Вместе с музыкантами выступят перкуссионисты, бэк-вокалисты и давний друг коллектива композитор-исполнитель Андрей Косинский.