«Банд’Эрос» открыл гастрольный сезон в Турции

«Обычно мы отдыхаем зимой – такая вот ирония! – рассказывает солистка группы Наташа. – В январе наступает концертное затишье, и мы можем позволить себе отправиться в жаркие страны, или просто побыть с близкими людьми дома. А вот летом, когда у большинства россиян начинается сезон отпусков, мы активно гастролируем. Но в этот раз, отправляясь с концертами в Турцию, нам удалось вырвать три отпускных дня, которые мы и провели всей командой в одном из отелей Кемера».

«Мы с Гариком все пытались научить девчонок стоять на доске, но, признаюсь, профессиональных серфингисток из Наташи и Тани пока не получилось! – делится Рома Пан. – Девчонки все больше с гладильной доской на короткой ноге... Так что с доской сроднилась пока только мужская половина коллектива, считая нашего диджея Алексея. А вот с девчонками у нас случился курьез – во время прогулки по побережью к ним начали активно приставать местные парни. А вот не надо уходить на шопинг вдвоем!».

Ничего криминального с девушками из группы, к счастью, не случилось, просто на одном из местных базарчиков с сувенирами вслед Наташе местные молодые люди начали громко кричать: «Наташа! Наташа!». «Если честно, я с досадой подумала: надо же, и тут узнали, несмотря на темные очки и шляпу! – рассказывает Наташа. – Но потом темпераментные продавцы и Татьяну начали называть Наташей! Мы с Таней со смехом вспомнили, что турки всех россиянок называют Наташами, и расслабились».



Зато на обратном пути в Россию Гарик DMCB потерял багаж. «Не то, чтобы потерял, а перепутал! – рассказывает со смехом солист «БАНД'ЭРОС». – Приезжаю домой, открываю чемодан, а у меня там, как в кино, полный набор чужих вещей. Джинсы, обувь, футболки совсем новенькие. Разве что размерчик не мой! А чемодан – один в один мой! Представляете, как тот, другой пассажир обалдел, увидев в багаже мои концертные костюмы? Пришлось звонить в авиакомпанию и еще сутки ждать, пока они найдут пассажира, утащившего мои вещи. Он в числе первых снял мой чемодан с ленты и уехал. Со мной такое в первый раз, хорошо, что в итоге все закончилось благополучно».