Басков бросил Оксану Федорову

Среди предновогодней суеты Николай Басков нашел время для съемок клипа на композицию «Поцелуи». Если прошлый клип Баскова был анимационный, тот в этот раз планируется использование современных 3D технологий.

Видео не будет полностью рисованным, объемная графика появится только в начале и в конце клипа. Режиссером станет Павел Худяков. Он же и предложил Николаю на роль главной романтической героини актрису Наталью Кривозуб, которая не так давно закончила работу с Егором Кончаловским в трилогии «Москва, я люблю тебя». Басков кандидатуру одобрил, а вот как к этому отнеслась его возлюбленная Оксана Федорова – остается загадкой!

«В клипе будем только мы с Николаем, – рассказывает Наташа, - минимум декораций и спецэффектов. Красивые кадры, волшебство и романтика дня всех влюбленных. Настоящий теплый и добрый видеоклип. Мне безумно приятно и волнительно работать на одной площадке с Басковым, думаю, мы сработаемся. Я люблю его песни, да и чувство юмора Николая мне всегда было близко. Будем зажигать, согреем всю страну в последние дни семьи».

Сейчас полным ходом идет работа над 3D-графикой, озвучка небольшого мульта, созданного в рамках клипа и сам съемочный процесс. Во всех телевизорах страны новый хит от Баскова появится к 14 февраля! Премьера клипа состоится в одном из центральных кинотеатров Москвы, где всем гостям выдадут специальные очки. Сейчас ведутся переговоры с кинотеатрами, показывающими 3D-фильмы и, вскоре возможность увидеть новую работу Баскова появится у всех желающих. Фишкой видеоклипа станут поцелуи Наташи и Николая, которыми они одарят зрителей: «Благодаря современной 3D-технологии, мы создадим впечатление того, что артисты по-настоящему целуют всех зрителей, - комментирует идею режиссер. – Обделенным никто не уйдет!»